FLINTA* Fußball


Beim Training des FLINTA*-Fußballteams werden Ausdauer- und technische Übungen gemacht. Diese werden von freiwilligen Spieler:innen aus dem Team vorbereitet und angeleitet. Im Anschluss findet ein freies Spiel unter den Teilnehmenden statt. Das Trainings-Angebot findet auf einem Kunstrasen-Platz statt. Wir spielen ganzjährig draußen.

Momentan sind wir überwiegend Frauen, freuen uns aber immer über FLINTA*-Zuwachs.
Das Team kann sich perspektivisch vorstellen, eine Trainer:in zu haben.

Bis Oktober 2023 haben wir einen Anmeldestop eingelegt. Interessierte, die ab Oktober mit trainieren wollen, melden sich bitte bei frauenfussball(ät)roter-stern [punkt] berlin

Für weitere Fragen zu diesem Angebot kannst Du uns gerne kontaktieren:
frauenfussball [ät] roter-stern (punkt) berlin


CS2 Training (Praxis)
Do, 01.02.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 01.02.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 01.02.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 02.02.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 02.02.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 02.02.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 02.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 02.02.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 03.02.2024 || 11:00-13:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 03.02.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 03.02.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


Sparringstraining
So, 04.02.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 04.02.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 04.02.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 04.02.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


ABGESAGT: SG E-Sport Montagstreff
Mo, 05.02.2024 || 19:30
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 05.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Games & Politics
Di, 06.02.2024 || 16:00 – 18:00
FU-Berlin, Ihnestr. 22, UG 5


Fußball: Training / Großfeld
Di, 06.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 06.02.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 07.02.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 07.02.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 08.02.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 08.02.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 08.02.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 09.02.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 09.02.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 09.02.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 09.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 09.02.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 10.02.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 10.02.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit der Kiezkommune Wedding)
Sa, 10.02.2024 || 15:00-17:00
Böttgerstraße 2-4


Sparringstraining
So, 11.02.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 11.02.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 11.02.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 11.02.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 12.02.2024 || 19:30
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 12.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Di, 13.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Jährliches SG eSport Treffen
Di, 13.02.2024 || 20:00
discord (https://discord.gg/XSXgrwQuKT)


Boxen: Breitensport
Di, 13.02.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 14.02.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 14.02.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 15.02.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 15.02.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 15.02.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 16.02.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 16.02.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 16.02.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 16.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 16.02.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Tischtennisturnier
Sa, 17.02.2024 || 10:30
kleine Halle, Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 17.02.2024 || 11:00-13:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 17.02.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 17.02.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team)
So, 18.02.2024 ||
Berlin


Sparringstraining
So, 18.02.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 18.02.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 18.02.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 18.02.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 19.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 19.02.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Großfeld
Di, 20.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 20.02.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 21.02.2024 || 19:00
discord


Vorstandstreffen
Mi, 21.02.2024 || 19:30
https://us02web.zoom.us/j/81989412306


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 21.02.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 22.02.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 22.02.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 22.02.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 23.02.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 23.02.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 23.02.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 23.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 23.02.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 24.02.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 24.02.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


ABGESAGT: FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit der Kiezkommune Wedding)
Sa, 24.02.2024 || 15:00-17:00
Böttgerstraße 2-4


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team)
So, 25.02.2024 ||
Berlin


Sparringstraining
So, 25.02.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 25.02.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 25.02.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 25.02.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 26.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 26.02.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Mitgliederportal Schulung Roter Stern Berlin – Durchblicken statt Rumklicken
Di, 27.02.2024 || 19:00
tba


Fußball: Training / Großfeld
Di, 27.02.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 27.02.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 28.02.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 28.02.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 29.02.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 29.02.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 29.02.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 01.03.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 01.03.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 01.03.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 01.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 01.03.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 02.03.2024 || 11:00-13:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 02.03.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 02.03.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


Fußball: Quartals-Treffen
Sa, 02.03.2024 || 18:00-21:00
noch nicht festgelegt


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team)
So, 03.03.2024 ||
Berlin


Sparringstraining
So, 03.03.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 03.03.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 03.03.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 03.03.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 04.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 04.03.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


außerordentliches Vorstandstreffen
Di, 05.03.2024 || 19:00
https://us02web.zoom.us/j/3855412139?omn=87553268606


Fußball: Training / Großfeld
Di, 05.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 05.03.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 06.03.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 06.03.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 07.03.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 07.03.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 07.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 08.03.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 08.03.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 08.03.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 08.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 08.03.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 09.03.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 09.03.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit der Stadtteilkomitee Wedding)
Sa, 09.03.2024 || 15:00-17:00
Böttgerstraße 2-4


Wanderung Spandauer Forst
So, 10.03.2024 || 11:00
Gesundbrunnen BHF vor dem Reisecenter der Deutschen Bahn


Sparringstraining
So, 10.03.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 10.03.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 10.03.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 10.03.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 11.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 11.03.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Großfeld
Di, 12.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 12.03.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 13.03.2024 || 19:00
discord


Vorstandstreffen
Mi, 13.03.2024 || 19:30
https://us02web.zoom.us/j/3855412139?omn=87422919618


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 13.03.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 14.03.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 14.03.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 14.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 15.03.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 15.03.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 15.03.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 15.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 15.03.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 16.03.2024 || 11:00-13:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 16.03.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 16.03.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


Sparringstraining
So, 17.03.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 17.03.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 17.03.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 17.03.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 18.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 18.03.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Großfeld
Di, 19.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 19.03.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 20.03.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 20.03.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 21.03.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 21.03.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 21.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 22.03.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 22.03.2024 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 22.03.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 22.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 22.03.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 23.03.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Freies Spiel
Sa, 23.03.2024 || 13:30-16:30
Böttgerstraße 8


FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit der Stadtteilkomitee Wedding)
Sa, 23.03.2024 || 15:00-17:00
Böttgerstraße 2-4


Sparringstraining
So, 24.03.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 24.03.2024 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 24.03.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 24.03.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor)
Mo, 25.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


SG E-Sport Montagstreff
Mo, 25.03.2024 || 20:00
https://discord.gg/XSXgrwQuKT


Fußball: Training / Großfeld
Di, 26.03.2024 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 26.03.2024 || 20:30-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


LoL Training
Mi, 27.03.2024 || 19:00
discord


CS2 Training (Theorie&Strategie)
Mi, 27.03.2024 || 20:00
discord


CS2 Training (Praxis)
Do, 28.03.2024 || 20:00
discord


Tischtennis
Do, 28.03.2024 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen Breitensport
Do, 28.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Sprechstunde
Fr, 29.03.2024 || 17:00-19:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 29.03.2024 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Fr, 29.03.2024 || 20:00-22:00
Prinzenalle 8, 13357 Berlin


ABGESAGT: FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 30.03.2024 || 11:00-13:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen
Sa, 30.03.2024 || 12:00 – 14:00
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)


Sparringstraining
So, 31.03.2024 || 12:00-14:00
Prinzenalle 8 13357 Berlin


Tischtennis
So, 31.03.2024 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 31.03.2024 || 20:00-21:30
Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)