Sprechstunde Fr, 01.03.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 01.03.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 01.03.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 01.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 01.03.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 02.03.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 02.03.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Berliner Meisterschaften Boxen U19/U17 Sa, 02.03.2024 || 12:00 Uhr Union Sporthalle siemensdtraße 20a 10551
Fußball: Freies Spiel Sa, 02.03.2024 || 13:30-16:30 Böttgerstraße 8
Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 03.03.2024 || Berlin
Finale Berliner Meisterschaften Boxen U17/U19 So, 03.03.2024 || 10:00 Uhr Union Sporthalle Simensstraße 20A 10551 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 03.03.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 03.03.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 04.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 04.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
außerordentliches Vorstandstreffen Di, 05.03.2024 || 19:00 https://us02web.zoom.us/j/3855412139?omn=87553268606
Fußball: Training / Großfeld Di, 05.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Di, 05.03.2024 || 20:30-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
LoL Training Mi, 06.03.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 06.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 07.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 07.03.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 07.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
ABGESAGT: Sprechstunde Fr, 08.03.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 08.03.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 08.03.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 08.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 08.03.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 09.03.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 09.03.2024 || 13:30-16:30 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 09.03.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Wanderung Spandauer Forst So, 10.03.2024 || 11:00 Gesundbrunnen BHF vor dem Reisecenter der Deutschen Bahn
Sparringstraining So, 10.03.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 10.03.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 10.03.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Boxen: Breitensport So, 10.03.2024 || 20:00-21:30 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 11.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 11.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 12.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Di, 12.03.2024 || 20:30-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
LoL Training Mi, 13.03.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Vorstandstreffen Mi, 13.03.2024 || 19:30 https://us02web.zoom.us/j/3855412139?omn=87422919618
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 13.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 14.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 14.03.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 14.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 15.03.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 15.03.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 15.03.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 15.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 16.03.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 16.03.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 16.03.2024 || 13:30-16:30 Böttgerstraße 8
Berliner Box-Meisterschaft U15/U13 So, 17.03.2024 || 12:00 Eisenacherstr 123, 12685 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 17.03.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 17.03.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Boxen: Breitensport So, 17.03.2024 || 20:00-21:30 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 18.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 18.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 19.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Di, 19.03.2024 || 20:30-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
LoL Training Mi, 20.03.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 20.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 21.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 21.03.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 21.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 22.03.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 22.03.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 22.03.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 22.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 23.03.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 23.03.2024 || 13:30-16:30 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit der Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 23.03.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 24.03.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 24.03.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 24.03.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Boxen: Breitensport So, 24.03.2024 || 20:00-21:30 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 25.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 25.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 26.03.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Di, 26.03.2024 || 20:30-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
LoL Training Mi, 27.03.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 27.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 28.03.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
ABGESAGT: Tischtennis Do, 28.03.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 28.03.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 29.03.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
ABGESAGT: FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 30.03.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
ABGESAGT: Tischtennis So, 31.03.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
| SG E-Sport Montagstreff Mo, 01.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 03.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 03.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 04.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 04.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 04.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 05.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 05.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 05.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 06.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Pokalturnier (Boxen) BSG Altstadt Nordhausen Sa, 06.04.2024 || 14:00 Wiedigsburghalle Hohensteinerstr 9a 99734 Nordhausen
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 06.04.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
BSG Altstadt Nordhausen Pokalturnier Boxen: Tag 2 So, 07.04.2024 || 10:00 Uhr Hohensteinerstraße 9a 99734 Nordhausen
Sparringstraining So, 07.04.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 07.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 07.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 08.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 10.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 10.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 11.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 11.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 11.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 12.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 12.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 12.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 13.04.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 13.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Sparringstraining So, 14.04.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 14.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 14.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 15.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 17.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 17.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 18.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 18.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 18.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 19.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 19.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 19.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 20.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 20.04.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 21.04.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 21.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 21.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 22.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 24.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 24.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 25.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 25.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 25.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 26.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 26.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 26.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 27.04.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 27.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Sparringstraining So, 28.04.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 28.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 28.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 29.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
|