Kalender


Basketball Freies Spiel
So, 01.05.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 01.05.2022 || 18:30h
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 03.05.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 03.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 03.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 05.05.2022 || 19:00
Skype


Tischtennis
Do, 05.05.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Vorstandstreffen
Do, 05.05.2022 || 20:00-22:00
Skype


Boxen: Breitensport
Do, 05.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 06.05.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 06.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Mitgliederversammlung
Sa, 07.05.2022 || 10:30
https://us02web.zoom.us/j/85382752800


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 07.05.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 08.05.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport
So, 08.05.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 10.05.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 10.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 10.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 12.05.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 12.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 13.05.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 13.05.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 13.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 14.05.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 14.05.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 15.05.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 15.05.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
So, 15.05.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 17.05.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 17.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 17.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 19.05.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 19.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 20.05.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 20.05.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 20.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team)
Sa, 21.05.2022 ||
Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 21.05.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 21.05.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 21.05.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 22.05.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 22.05.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 22.05.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 24.05.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 24.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 24.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 26.05.2022 || 19:00
Skype


Tischtennis
Do, 26.05.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 26.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 27.05.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 27.05.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 27.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 28.05.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 28.05.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 28.05.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team)
So, 29.05.2022 ||
Berlin


Basketball Freies Spiel
So, 29.05.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 29.05.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 29.05.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 31.05.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 31.05.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 31.05.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 02.06.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 02.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


ABGESAGT: Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 03.06.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


ABGESAGT: FLINTA* Fußballtraining
Fr, 03.06.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Pfingstfahrt Roter Stern Berlin
Fr, 03.06.2022 bis Mo, 06.06.2022 || 18:00
DGB Bildungsstätte Flecken-Zechlin


ABGESAGT: Fußball: Training / Großfeld
Fr, 03.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


ABGESAGT: FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 04.06.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


ABGESAGT: Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 04.06.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


ABGESAGT: Breakdance
Sa, 04.06.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


ABGESAGT: Basketball Freies Spiel
So, 05.06.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


ABGESAGT: Tischtennis
So, 05.06.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
So, 05.06.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 07.06.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 07.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 07.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 09.06.2022 || 19:00-21:00
Skype


Tischtennis
Do, 09.06.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 09.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 10.06.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 10.06.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 10.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 11.06.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 11.06.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 11.06.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 12.06.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 12.06.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 12.06.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 14.06.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 14.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 14.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 16.06.2022 || 19:00
Skype


Tischtennis
Do, 16.06.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 16.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 17.06.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 17.06.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 17.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team)
Sa, 18.06.2022 ||
Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 18.06.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 18.06.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Fußball: Quartals-Treffen
Sa, 18.06.2022 || 18:00-21:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 18.06.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 19.06.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 19.06.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 19.06.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 21.06.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 21.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 21.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 23.06.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 23.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 24.06.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 24.06.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 24.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 25.06.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 25.06.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 25.06.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel
So, 26.06.2022 || 15:00-18:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
So, 26.06.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 26.06.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 28.06.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 28.06.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 28.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 30.06.2022 || 19:00-21:00
Skype


Tischtennis
Do, 30.06.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 30.06.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin