Kalender

 

Tischtennis Do, 01.09.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 01.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 02.09.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 02.09.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 02.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 03.09.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 03.09.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 03.09.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 04.09.2022 || Berlin


Basketball Freies Spiel So, 04.09.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Beach-Volleyball für Alle So, 04.09.2022 || 18:00-20:00 spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Abgesagt: Tischtennis So, 04.09.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 04.09.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 06.09.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 06.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 06.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen Do, 08.09.2022 || 19:00-21:00 Skype


Tischtennis Do, 08.09.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 08.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 09.09.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 09.09.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 09.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 10.09.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 10.09.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 10.09.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 11.09.2022 || Berlin


Basketball Freies Spiel So, 11.09.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Beach-Volleyball für Alle So, 11.09.2022 || 18:00-20:00 spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis So, 11.09.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 11.09.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 13.09.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 13.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 13.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 15.09.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 15.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 16.09.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 16.09.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 16.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) Sa, 17.09.2022 || Berlin


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 17.09.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 17.09.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Quartals-Treffen Sa, 17.09.2022 || 18:00-21:00 Online-Meeting


Breakdance Sa, 17.09.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Reclaim the Game! WM22 Katar: Foulspiel mit System So, 18.09.2022 || 15:00 Biergarten Jockel (Innenraum), Ratiborstr. 14c, Berlin-Kreuzberg


Basketball Freies Spiel So, 18.09.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Beach-Volleyball für Alle So, 18.09.2022 || 18:00-20:00 spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis So, 18.09.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 18.09.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 20.09.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 20.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 20.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 22.09.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 22.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen Jugendtraining Fr, 23.09.2022 || 17:00-18:45 Jugendclub Mahlerstraße


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 23.09.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 23.09.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 23.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team) Sa, 24.09.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 24.09.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 25.09.2022 || Berlin


Basketball Freies Spiel So, 25.09.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Beach-Volleyball für Alle So, 25.09.2022 || 18:00-20:00 spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis So, 25.09.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 25.09.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 27.09.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 27.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 27.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen Do, 29.09.2022 || 19:00 Online


Tischtennis Do, 29.09.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 29.09.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 30.09.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 30.09.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 30.09.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 01.10.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 01.10.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 02.10.2022 || Berlin


ABGESAGT: Basketball Freies Spiel So, 02.10.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 02.10.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 02.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 04.10.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 04.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 04.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 06.10.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 06.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 07.10.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 07.10.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 07.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 08.10.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 08.10.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 08.10.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 09.10.2022 || Berlin


Basketball Freies Spiel So, 09.10.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 09.10.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 09.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 11.10.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 11.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 11.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 13.10.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 13.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 14.10.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 14.10.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 14.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 15.10.2022 || Berlin


Mitgliederversammlung Roter Stern Berlin 2012 e.V. Sa, 15.10.2022 || 10:00 Uhr Zoom


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 15.10.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Basketball Freies Spiel So, 16.10.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 16.10.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 16.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 18.10.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 18.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 18.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


SG-Treffen Boxen Di, 18.10.2022 || 21:30 – 22:30 Trainigshalle Böttgerstraße 8


Vorstandstreffen Do, 20.10.2022 || 19:00 Online


Tischtennis Do, 20.10.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 20.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 21.10.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 21.10.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 21.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Falco Rosso) Sa, 22.10.2022 || Berlin


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team) Sa, 22.10.2022 || Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 22.10.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 22.10.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 23.10.2022 || Berlin


Basketball Freies Spiel So, 23.10.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 23.10.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 23.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 25.10.2022 || 17:30-20:00 Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 25.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 25.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 27.10.2022 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 27.10.2022 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 28.10.2022 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining Fr, 28.10.2022 || 17:45-20:15 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 28.10.2022 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 29.10.2022 || 12:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 29.10.2022 || 18:30 – 21:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 30.10.2022 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 30.10.2022 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 30.10.2022 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin



[/vereinonline_termine]