Kalender

 

Fußball: Training / Falco Rosso Di, 03.01.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 03.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 03.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 05.01.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 05.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 06.01.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 06.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Sa, 07.01.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 07.01.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Fußball: Freies Spiel So, 08.01.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 08.01.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 08.01.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 08.01.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 10.01.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 10.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 10.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen Do, 12.01.2023 || 19:00 Online, Skype: https://join.skype.com/NIOOfR7s4DDG


Tischtennis Do, 12.01.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 12.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 13.01.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 13.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 14.01.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 14.01.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 14.01.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 15.01.2023 || Berlin


Boxen: Breitensport So, 15.01.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 15.01.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 15.01.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 15.01.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 15.01.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 17.01.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 17.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 17.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 19.01.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 20.01.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 20.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 21.01.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 21.01.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 21.01.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 22.01.2023 || Berlin


Boxen: Breitensport So, 22.01.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 22.01.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 22.01.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 22.01.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 22.01.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 24.01.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 24.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 24.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 26.01.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 26.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 27.01.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 27.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 28.01.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 28.01.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 28.01.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Fußball: Spiel / Freizeit-Liga (Großfeld-Team) So, 29.01.2023 || Berlin


Boxen: Breitensport So, 29.01.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 29.01.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 29.01.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 29.01.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 29.01.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Gründungstreffen SG E-Sport Mo, 30.01.2023 || 19:00 https://discord.gg/b6G3uPPk


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 31.01.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 31.01.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 31.01.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen Do, 02.02.2023 || 19:00 Online, Skype: https://join.skype.com/NIOOfR7s4DDG


Tischtennis Do, 02.02.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 02.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 03.02.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 03.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 04.02.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 04.02.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 04.02.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Boxen: Breitensport So, 05.02.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 05.02.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 05.02.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 05.02.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 05.02.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 07.02.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 07.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 07.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 09.02.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 09.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 10.02.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 10.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 11.02.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 11.02.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 11.02.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Boxen: Breitensport So, 12.02.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 12.02.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 12.02.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 12.02.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 12.02.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 14.02.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 14.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 14.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis Do, 16.02.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 16.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 17.02.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 17.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 18.02.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 18.02.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 18.02.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Boxen: Breitensport So, 19.02.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 19.02.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 19.02.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 19.02.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 19.02.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 21.02.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 21.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 21.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen Do, 23.02.2023 || 19:00 Online, Skype: https://join.skype.com/NIOOfR7s4DDG


Tischtennis Do, 23.02.2023 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport Do, 23.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 24.02.2023 || 17:30-20:30 Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld Fr, 24.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 25.02.2023 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport Sa, 25.02.2023 || 14:00 – 16:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance Sa, 25.02.2023 || 16:00 – 18:00 Böttgerstraße 8


Boxen: Breitensport So, 26.02.2023 || 10:00 -12:00 Böttgerstraße 2-4, 13357 Berlin


Fußball: Freies Spiel So, 26.02.2023 || 12:30-15:30 Böttgerstraße 8


Basketball Freies Spiel So, 26.02.2023 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis So, 26.02.2023 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport So, 26.02.2023 || 20:00-21:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso Di, 28.02.2023 || 17:30-20:00 Cornelius-Fredericks-Straße 31


Fußball: Training / Großfeld Di, 28.02.2023 || 19:30-22:00 Behmstraße 27


Boxen: Breitensport Di, 28.02.2023 || 20:00-22:00 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin



[/vereinonline_termine]