Kalender

 

Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 02.08.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 02.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
Di, 02.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Beach-Volleyball für Alle
Mi, 03.08.2022 || 10:00 – 12:00
Bleichröderpark Schulstraße 23 13187 Berlin


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
Do, 04.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport
Do, 04.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 05.08.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 05.08.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Spiel / Großfeld
Fr, 05.08.2022 || 20:00-21:45
Behmstraße 27


Breakdance
Sa, 06.08.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 07.08.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
So, 07.08.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 09.08.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 09.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 09.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen: Breitensport
Do, 11.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 12.08.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 12.08.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 12.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 13.08.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Finanzen im RSB – Eure Fragen, Finanzwart antwortet
Sa, 13.08.2022 || 14:00-15:00
Zoom: https://us02web.zoom.us/j/81096844258


Breakdance
Sa, 13.08.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 14.08.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 14.08.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 14.08.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 16.08.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 16.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 16.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 18.08.2022 || 19:00
Online


Tischtennis
Do, 18.08.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 18.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 19.08.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 19.08.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 19.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team)
Sa, 20.08.2022 ||
Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 20.08.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Breakdance
Sa, 20.08.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Sommerfest Roter Stern Berlin e. V.
So, 21.08.2022 || 13:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Böttgerstraße 8 im Hof


Beach-Volleyball für Alle
So, 21.08.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 21.08.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


ABGESAGT: Boxen: Breitensport
So, 21.08.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 23.08.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 23.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 23.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 25.08.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 25.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 26.08.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 26.08.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 26.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 27.08.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 27.08.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 27.08.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 28.08.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 28.08.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 28.08.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 30.08.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 30.08.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 30.08.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 01.09.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 01.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 02.09.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 02.09.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 02.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 03.09.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 03.09.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 03.09.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 04.09.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 04.09.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 04.09.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 06.09.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 06.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 06.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 08.09.2022 || 19:00
Online


Tischtennis
Do, 08.09.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 08.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 09.09.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 09.09.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 09.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 10.09.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 10.09.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 10.09.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 11.09.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 11.09.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 11.09.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 13.09.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 13.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 13.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 15.09.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 15.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 16.09.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 16.09.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 16.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 17.09.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 17.09.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Fußball: Quartals-Treffen
Sa, 17.09.2022 || 18:00-21:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 17.09.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 18.09.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 18.09.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 18.09.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 20.09.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 20.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 20.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Tischtennis
Do, 22.09.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 22.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Boxen Jugendtraining
Fr, 23.09.2022 || 17:00-18:45
Jugendclub Mahlerstraße


Fußball: Training / Kleinfeld
Fr, 23.09.2022 || 17:30-20:30
Behmstraße 27


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 23.09.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27


Fußball: Training / Großfeld
Fr, 23.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Fußball: Spieltag / Bunte Liga (Kleinfeld-Team)
Sa, 24.09.2022 ||
Berlin


FLINTA* (Kick)Boxgruppe
Sa, 24.09.2022 || 12:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Kinder & Jugendliche
Sa, 24.09.2022 || 16:00-18:00
Böttgerstraße 8


Breakdance
Sa, 24.09.2022 || 18:30 – 21:30
Böttgerstraße 8


Beach-Volleyball für Alle
So, 25.09.2022 || 18:00-20:00
spok Nordendstraße 56, 13156 Berlin


Tischtennis
So, 25.09.2022 || 18:30-21:30
kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
So, 25.09.2022 || 20:00-21:30
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Fußball: Training / Falco Rosso
Di, 27.09.2022 || 17:30-20:00
Lüderitzstraße 31


Fußball: Training / Großfeld
Di, 27.09.2022 || 19:30-22:00
Behmstraße 27


Boxen: Breitensport
Di, 27.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


Vorstandstreffen
Do, 29.09.2022 || 19:00
Online


Tischtennis
Do, 29.09.2022 || 20:00-21:30
kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4


Boxen: Breitensport
Do, 29.09.2022 || 20:00-22:00
Böttgerstraße 8, 13357 Berlin


FLINTA* Fußballtraining
Fr, 30.09.2022 || 17:45-20:15
Behmstraße 27