SG E-Sport Montagstreff Mo, 01.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 03.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 03.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Vorstandstreffen Mi, 03.04.2024 || 21:30 https://us02web.zoom.us/j/87286731559
CS2 Training (Praxis) Do, 04.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 04.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 04.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 05.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 05.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 05.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Pokalturnier (Boxen) BSG Altstadt Nordhausen Sa, 06.04.2024 || 14:00 Wiedigsburghalle Hohensteinerstr 9a 99734 Nordhausen
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 06.04.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
BSG Altstadt Nordhausen Pokalturnier Boxen: Tag 2 So, 07.04.2024 || 10:00 Uhr Hohensteinerstraße 9a, 99734 Nordhausen
Basketball Freies Spiel So, 07.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 07.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 08.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 10.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 10.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 11.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 11.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 11.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 12.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
FLINTA* Fußballtraining Fr, 12.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 13.04.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 13.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Basketball Freies Spiel So, 14.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 14.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
SG E-Sport Montagstreff Mo, 15.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 17.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 17.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 18.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 18.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 18.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 19.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 19.04.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 19.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 19.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 19.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 20.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 20.04.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 20.04.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 21.04.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 21.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 21.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
risin high cx Bergtraining Mo, 22.04.2024 || 18:00 Schmetterlingsplatz / S-Bahnhof Grunewald
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 22.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 22.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
ABGESAGT: Fußball: Training / Großfeld Di, 23.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 24.04.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 24.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 25.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 25.04.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 25.04.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 26.04.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 26.04.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 26.04.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 26.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 26.04.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
ABGESAGT: FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 27.04.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 27.04.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 27.04.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Fußball: Freundschaftsspiel / Großfeld-Team So, 28.04.2024 || 12:00 Uhr Berlin, Behmstraße
Ausflugsfraktion geht Fußballgucken So, 28.04.2024 || 15:00 Kunstrasenplatz, Kokswiese KR1, Behmstr. 27-31, 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 28.04.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 28.04.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 29.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 29.04.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Risin`high Bergtraining Di, 30.04.2024 || 18:00 Schmetterlingsplatz S-Bahnhof Grunewald
Fußball: Training / Großfeld Di, 30.04.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
| LoL Training Mi, 01.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 01.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 02.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 02.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 02.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 03.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 03.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 03.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 03.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 03.05.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 04.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 04.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 04.05.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Berlin Ostseestrand: Solidarisch. Praktisch. Cute Sa, 04.05.2024 || 7:00 Berlin (S-Bahnhof Pankow)
Sparringstraining So, 05.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 05.05.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 05.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 06.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 06.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 07.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 08.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 08.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 09.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 09.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 09.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 10.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 10.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 10.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 10.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 11.05.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 11.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 11.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Sparringstraining So, 12.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Basketball Freies Spiel So, 12.05.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 12.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 13.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 13.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Vorstandstreffen Di, 14.05.2024 || 19:15 Zoom
Fußball: Training / Großfeld Di, 14.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 15.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 15.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 16.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 16.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 16.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
ABGESAGT: Sprechstunde Fr, 17.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 17.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 17.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 17.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 18.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 18.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 18.05.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 19.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 19.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 20.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 20.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 21.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 22.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 22.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 23.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 23.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 23.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 24.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 24.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 24.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 24.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 25.05.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 25.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 25.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Sparringstraining So, 26.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 26.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 27.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 27.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 28.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 29.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 29.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 30.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 30.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 30.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 31.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 31.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 31.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 31.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
|