LoL Training Mi, 01.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 01.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 02.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 02.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 02.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
ABGESAGT: Sprechstunde Fr, 03.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 03.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 03.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 03.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Breitensport Fr, 03.05.2024 || 20:00-22:00 Prinzenalle 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 04.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 04.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 04.05.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Berlin Ostseestrand: Solidarisch. Praktisch. Cute Sa, 04.05.2024 || 7:00 Berlin (S-Bahnhof Pankow)
Basketball Freies Spiel So, 05.05.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 05.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 06.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 06.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 07.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 07.05.2024 || 20.30-22.00 Böttgerstr 8 13357 Berlin
LoL Training Mi, 08.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 08.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 09.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
ABGESAGT: Tischtennis Do, 09.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Sprechstunde Fr, 10.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 10.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 10.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 10.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 11.05.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 11.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 11.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Basketball Freies Spiel So, 12.05.2024 || 15:00-18:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Tischtennis So, 12.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 13.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 13.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 14.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
LoL Training Mi, 15.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Vorstandstreffen Mi, 15.05.2024 || 19:15 https://us02web.zoom.us/j/82091308564
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 15.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 16.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 16.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
ABGESAGT: Sprechstunde Fr, 17.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 17.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 17.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 17.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 18.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 18.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 18.05.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 19.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
ABGESAGT: Tischtennis So, 19.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 20.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 20.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 21.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 21.05.2024 || 20.30-22.00 Böttgerstr 8 13357 Berlin
SG – Orgatreffen Di, 21.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
LoL Training Mi, 22.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 22.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 23.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 23.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 23.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 24.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 24.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 24.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 24.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 25.05.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 25.05.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 25.05.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Wanderung Turmwanderweg So, 26.05.2024 || 10:20 Gesundbrunnen BHF vor dem Reisezentrum der Deutschen Bahn
Sparringstraining So, 26.05.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 26.05.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 27.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 27.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 28.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 28.05.2024 || 20.30-22.00 Prinzenallee 8
LoL Training Mi, 29.05.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 29.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 30.05.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 30.05.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 30.05.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 31.05.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 31.05.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 31.05.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 31.05.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
| Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 01.06.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 01.06.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 01.06.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 02.06.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 02.06.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 03.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 03.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 04.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 04.06.2024 || 20.30-22.00 Prinzenallee 8
LoL Training Mi, 05.06.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Vorstandstreffen Mi, 05.06.2024 || 19:15 Zoom
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 05.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 06.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 06.06.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 06.06.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 07.06.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 07.06.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 07.06.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 07.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 08.06.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 08.06.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 08.06.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Sparringstraining So, 09.06.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 09.06.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 10.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 10.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 11.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 11.06.2024 || 20.30-22.00 Prinzenallee 8
LoL Training Mi, 12.06.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 12.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 13.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 13.06.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 13.06.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 14.06.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 14.06.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 14.06.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 14.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 15.06.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 15.06.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 15.06.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 16.06.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 16.06.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 17.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 17.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 18.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 18.06.2024 || 20.30-22.00 Prinzenallee 8
LoL Training Mi, 19.06.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 19.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 20.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 20.06.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 20.06.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 21.06.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 21.06.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 21.06.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 21.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
FLINTA* (Kick)Boxgruppe Sa, 22.06.2024 || 11:00-13:30 Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 22.06.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 22.06.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
Sparringstraining So, 23.06.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Boxen Jugendtraining So, 23.06.2024 || 17:00-18:45 Jugendclub Mahlerstraße
Tischtennis So, 23.06.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
Fußball: Training / Kleinfeld (Roter Traktor) Mo, 24.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
SG E-Sport Montagstreff Mo, 24.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/XSXgrwQuKT
Fußball: Training / Großfeld Di, 25.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen Breitensport Di, 25.06.2024 || 20.30-22.00 Prinzenallee 8
LoL Training Mi, 26.06.2024 || 19:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Theorie&Strategie) Mi, 26.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
CS2 Training (Praxis) Do, 27.06.2024 || 20:00 https://discord.gg/4JXbSWCn
Tischtennis Do, 27.06.2024 || 20:00-21:30 kleine Halle im Hof, Böttgerstraße 2-4
Boxen Breitensport Do, 27.06.2024 || 20:30 – 22:00 Uhr Böttgerstraße 8, 13357 Berlin
Sprechstunde Fr, 28.06.2024 || 17:00-19:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin
Fußball: Training / Kleinfeld Fr, 28.06.2024 || 17:30-20:30 Behmstraße 27
FLINTA* Fußballtraining Fr, 28.06.2024 || 17:45-20:15 Behmstraße 27
Fußball: Training / Großfeld Fr, 28.06.2024 || 19:30-22:00 Behmstraße 27
Boxen: Kinder- und Jugendtraining für Mädchen Sa, 29.06.2024 || 12:00 – 14:00 Prinzenallee 8, 13357 Berlin (Sporthalle der Gesundbrunnen-Grundschule)
Fußball: Freies Spiel Sa, 29.06.2024 || 13:30-16:00 Böttgerstraße 8
FLINTA* Selbstverteidigung/Kickboxen (in Kooperation mit dem Stadtteilkomitee Wedding) Sa, 29.06.2024 || 15:00-17:00 Böttgerstraße 2-4
Sparringstraining So, 30.06.2024 || 12:00-14:00 Prinzenalle 8 13357 Berlin
Tischtennis So, 30.06.2024 || 18:30-21:30 kleine Halle im Hof Böttgerstraße 2-4
|